99问答网
所有问题
当前搜索:
无锡火车站到101 医院乘什么车
无锡
现在10路公交的路线
答:
去程: 河埒口(公交停车场) - 胜利新村 - 大王基 - 梁溪大桥(建设银行) - 小木桥 - 学前街(钱钟书故居) - 新生路(八佰伴) - 槐古桥 - 东门(保利广场) - 吉祥桥(江苏银行) -
火车站
(西) - 三院 -
101医院
- 动力桥 - 绿洲花园 - 黄巷 - 后张巷 - 惠通桥 - 龙光路[古华山路]...
懂
无锡站点
的朋友帮个忙
答:
火车当然火车站下
无锡
就一个
火车站 到
江南大学青山湾校区就好坐10路公交火车站就有坐 另
火车站到
江南大学青山湾 87路 火车站→胜利门→商业大厦(崇安寺)→五爱广场(中信银行)→锡惠公园→青山湾(江苏省荣军
医院
)→四院→河埒口→上里东→王巷→张巷→龙山(607所)→荣巷→梅园新门→梅园→...
无锡火车站
115公交车末班车从火车站几点发车
答:
九点四十五,司机还会等几分钟,因为最后一班了。你要在9点50赶过去。
无锡
115路公交车一共经过多少站及站名?
答:
回程:
无锡
中央
车站
(公交站B岛) - 春申广场 - 青石路(瑞丽整形
医院
) - 柯兰公寓 - 吴桥(金太湖国际城) - 蓉湖庄 - 盛岸新村 - 惠峰路[盛岸路] - 惠华桥 - 惠华新村(公交驾培中心) - 滴露桥 - 宪丰村 - 威华机械 - 玉泉公园 - 盛岸花园 - 威华 - 华新村(五洲国际装饰城) - 新邺...
常州天宁区武警
医院101
怎么样
答:
那是102院,不过30年前我爸爸就不幸在那被医疗事故给害了,
101医院
在
无锡火车站
旁
无锡
钱桥到中国人民
解放军101医院
公交都有
哪些
路拜托各位了 3Q_百度知 ...
答:
是欧风街那边的101医院吧,可以坐83路到
火车站
再转10路
到101医院
下。
无锡
626路公交车路线!急急急急··~~
答:
下行: 假日花园 -- 柏庄桥 -- 柏木苑 -- 广益星苑 -- 广益路(广益睦邻中心) -- 广南路[月星家居] -- 莫家庄(民航大酒店) -- 紫金门花苑 -- 广瑞路(甲状腺乳房病医院) --
火车站
(西) -- 北栅口 -- 三院 --
101医院
-- 动力桥 -- 黄巷 -- 惠峰路[盛岸路] -- 惠华桥 -- ...
从
无锡火车站到
太湖坐几路公交车
答:
公交线路:68路 → 157路,全程约26.5公里 1、从
无锡火车站
步行约120米,到达火车站 2、乘坐68路,经过25站, 到达具区路(缘溪道)站 3、乘坐157路,经过6站, 到达总装备部疗养院站 4、步行约3.5公里,到达太湖 公交线路:地铁1号线 → 157路,全程约29.8公里 1、从无锡火车站步行约940米,...
无锡
从南禅寺(朝阳广场)怎么坐车
去101医院
呢
答:
这个车是晚班车,发车时间比较奇怪。你可以走到南禅寺那里的
车站去
坐车,就是在JACK造型对面的车站,那里可以坐57的,你坐车之后到社桥中学门口下车,过个马路就是
101医院
了。那个站台的名字叫做绿洲花园,因为57路现在正在调整路线,走的是临时线路,所以站名和站点不叫同一个名字。
无锡
公交17路经过
火车站
吗
答:
17路经过高铁北广场但目前锡沪西路还不能通北广场,所以可以在三院换乘10路、98路、115路、201路、606路、612路、626路到
火车站
。【17路】去程:郑巷 - 绿洲花园 - 动力桥 -
101医院
- 新社桥 - 三院 - 庆丰桥 - 广勤路[锡沪西路] - 北新路 - 金河湾家园 - 江海东路 - 黄泥头 - ...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
无锡二院东院火车站乘几路公交
无锡第四人民医院要乘什么车
无锡肛泰医院乘什么公交车
无锡101医院乘几路公交车
无锡火车站乘几路公交可以到堰桥
无锡梅村到妇幼医院乘几路车
无锡火车站有高铁乘吗
无锡火车站92路哪里乘
火车站到惠山古镇乘几路车